Скачайте наше приложение для заказа такси

Корпоративным клиентам

Использование корпоративного такси весьма удобно для компаний, сотрудники которых в корпоративных интересах вынуждены часто передвигаться по городу.

Услуги корпоративного такси предлагаются на основании подписанного договора и на протяжении указанного в нем времени. Сотрудники фирмы получают возможность пользоваться нашим автопарком в любое время суток.

Автоняня

Услуга «автоняня» создана для помощи родителям, которые не могут выкроить время для того, чтобы отвезти ребенка в школу, забрать из школы, отвезти на занятия.

Мы отправим за ребенком профессионального водителя, который доставит его туда, куда вы скажете! При необходимости автомобиль может быть снабжен и детским креслом.

Трезвый водитель

Услуга «Трезвый водитель» заключается во временном предоставлении нашего профессионального водителя для перегона вашего автомобиля.

Если вы выпили спиртное, неважно себя чувствуете или устали и не можете вести свой автомобиль — услуга трезвый водитель для вас!

Дополнительные услуги

Услуга